марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Полиция Баку впервые откажется от BMW (в пользу Mercedes)
Источник: https://auto.mail.ru/

Сотрудничество между правительством Азербайджана, которое закупало для столичной полиции исключительно баварские седаны, и маркой BMW было настолько плодотворным, что полицейские успели поездить на нескольких поколениях 3-й серии — от Е46 до F30.

Однако теперь патрульными машинами бакинской Дорожной полиции неожиданно станут «Мерседесы» С-класса: как сообщает 1news.az со ссылкой на Главное управление дорожной полиции МВД, в Баку уже доставлено 70 автомобилей марки Mercedes.

Как отмечает издание, в Дорожной полиции будут использоватся и несколько автомобилей Mercedes AMG C43. Это 362-сильные седаны, которые способны ускоряться до 100 км/ч за 4,6 секунды.

В новых автомобилях будут размещены POS-терминалы для оплаты штрафов на месте. При этом старую технику — вышеупомянутые BMW 3-й серии, а также автомобили Kia — планируется не списывать, а передавать региональным подразделениям азербайджанской полиции.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Mercedes-AMG C43

Все новости