марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Продажи электронных полисов ОСАГО достигли пятидесяти тысяч
Источник: http://uincar.ru/

Продажи т.н. Е-полисов ОСАГО (то есть электронных) уже достигли пятидесяти тысяч. И если прежде за сутки оформлялось не более сотни полисов, то на данный момент этот показатель возрос до восьми сотен.

Правда, Игорь Юргенс (глава союза автостраховщиков) обратил внимание на тот факт, что по сравнению с уже оформленными договорами ОСАГО (их насчитывается несколько миллионов) этот показатель нельзя назвать большим. Но при этом было отмечено, что при внедрении электронных полисов ОСАГО не возникает таких проблем, как с электронными авиабилетами (их начали внедрять несколько лет назад).

Можно сказать, что Е-полисы становятся все более популярными, несмотря на прогнозы скептиков. Ведь покупателям больше не приходится ждать в очередях или выслушивать перечень дополнительных услуг. К тому же специалисты постоянно дорабатывают систему продаж полисов и избавляются от возникающих проблем технического характера.

Стоит отметить, что на данный момент эти электронные полисы реализовывают уже семнадцать компаний. И в плане количества продаж лидирует Краснодарский край. А впервые возможность оформления подобных полисов появилась еще в июле этого года.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий