Компания Tesla Motors подарит одному из своих клиентов топовый седан Model S P90D в рамках программы скидок и бонусов, предоставляемых нынешним владельцам электрокаров за привлечение новых покупателей.
Один из клиентов компании, владеющий электромобилем Tesla Model S, за два месяца «привел» в Tesla Motors 188 новых клиентов, которые в итоге купили по автомобилю знаменитого автоконцерна. Учитывая, что средняя стоимость автомобилей Tesla равна 85 тысячам долларов, в общей сложности автопроизводителю удалось заработать около 16 миллионов долларов.
В качестве приза Tesla Motors подарит своему клиенту седан Tesla Model S P90D с двумя электромоторами, которые в сумме выдают 700 лошадиных сил. Машина разгоняться с места до 96 километров в час за 2,9 секунды. Стоимость такого автомобиля в США начинается от 130 тысяч долларов.
Напомним, что первая реферальная программа компании Tesla была запущена летом 2015 года. В рамках этой программы была разработана целая реферальная система скидок, согласно которой, поставляя компании новых покупателей, можно сэкономить при покупке нового электромобиля Tesla до 20 тысяч долларов. Дополнительным бонусом для самых активных рефералов является экскурсия по знаменитому заводу Gigafactory I.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi