марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На трассе М-5 «Урал» районе Репьевки в ДТП погибло 4 человека
Источник: http://syzran-small.ru/
Сегодня утром на трассе М-5 «Урал» в районе поворота на Репьевку произошла крупная авария. Около 8:30 Калина врезалась в бензовоз Scania. 

По предварительным данным, водитель легковушки, которая ехала со стороны Москвы в сторону Самары, не справился с управлением, и машину вынесло под нефтевоз. Фура буквально сгребла Калину в кювет. Четыре жителя Ульяновской области - три молодых парня в возрасте около 20-ти лет и 60-летяя женщина, которые были в салоне легковушки, погибли на месте. 44-летний водитель бензовоза не пострадал. 

По сообщению ГУ МЧС по Самарской области розлива ГСМ на месте ДТП нет. Правоохранители уже установили, что оба транспортных средства ехали с Ульяновскими номерами. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, участники ДТП находились в трезвом состоянии.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий