марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
3.5 V8: Pons объявила состав на 2016 год
Источник: http://www.f1news.ru//
Итальянская команда Pons Racing объявила имена гонщиков, которые будут выступать за неё в Формуле 3.5 V8 в 2016 году. Контракты подписаны с Алексом Босаком и Бейтске Виссер.

Для 20-летней голландской пилотессы это будет уже третий сезон в серии, ранее называвшейся Формула Renault 3.5. Два предыдущих Виссер провела в AVF, и если в 2014-м выступала достаточно успешно, то в прошлом заработала всего три очка. Бейтске надеется, что переход в Pons позволит ей сделать шаг вперёд.

Бейтске Виссер: «Я очень рада выступать за Pons Racing в этом году. Формула 3.5 V8 – очень сильный чемпионат, и я с нетерпением жду момента, когда смогу снова сесть за руль. У меня уже была возможность поработать с Pons на частных тестах в Барселоне, и я чувствовала себя там как дома».

Напарником Виссер станет 22-летний поляк Алекс Босак. Для него это будет дебют – в прошлом году он выступал в серии GP3 за Arden, и за сезон заработал четыре очка. Ранее он уже участвовал в официальных тестах серии за AVF и Fortec.

Алекс Босак: «Я буду выступать в команде в течение двух лет. Я перехожу из GP3, и машина Формулы Renault 3.5 совершенно на неё не похожа, но на самом деле она больше подходит моему стилю пилотажа».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий