марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Подмосковье девять человек пострадали при ДТП с маршруткой
Источник: http://www.mskagency.ru/

Девять человек получили травмы на 25-м км Щелковского шоссе в Подмосковье при ДТП с маршрутным такси, передает агентство городских новостей «Москва».

«Сегодня в 18.20 микроавтобус Mercedes и автомобиль Great Wall Hover столкнулись на 25-м км Щелковского шоссе. В результате происшествия пострадали девять человек, в том числе водитель и пассажир легкового автомобиля», — сообщили в пресс-службе МВД по Московской области.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства инцидента.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий