марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
BMW X1 стал подзаряжаемым гибридом
Источник: http://www.livecars.ru/

Компания BMW превратила кроссовер BMW X1 нового поколения в подзаряжаемый гибрид.

Немецкий автопроизводитель на данный момент проводит финальные тесты подключаемой гибридной модификации кроссовера. Шпионские фотографии новинки оказались в распоряжении издания Carscoops.

Официальных данных о силовой установке модели пока нет. Предполагается, что BMW X1 получил ту же самую силовую установку, что уже используется в соплатформенном компактвэне BMW 225xe. Речь идет о силовой установке, в состав которой входит 1,5-литровый 136-сильный трехцилиндровый бензиновый двигатель и 88-сильный электромотор. Суммарная отдача составляет 224 лошадиные силы и 385 Нм крутящего момента.

Заряжаться гибридный BMW X1 сможет как от обычной розетки (более трех часов), так и от фирменного устройства i Wallbox (около двух часов).

Премьера новинки запланирована на конец текущего года.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий