марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
ЦБ не планирует в ближайшее время повышать тарифы ОСАГО
Источник: http://tass.ru/
Банк России не планирует увеличивать тарифы ОСАГО в ближайшее время, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

«Мы в ближайшее время не собираемся повышать тарифы»,сказала она.

Во время последней корректировки тарифа ОСАГО, прошедшей в апреле 2015 года, он подорожал на 60% вследствие расширения тарифного коридора до 20%, а также увеличения на 40%.

Ранее сообщалось, что страховые компании бойкотируют продажу полисов ОСАГО онлайн.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий