марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Непале автобус сорвался в 300-метровую пропасть, 20 человек погибли
Источник: http://kathmandupost.ekantipur.com/
На востоке Непала в ДТП с автобусом погибли по меньшей мере 20 человек, еще 26 получили травмы. Авария произошла около населенного пункта Махадевстхан во вторник утром. Автобус, следовавший из района Кхотанг в Катманду, съехал с горной дороги и рухнул с 300-метровой высоты. Точное число пассажиров автобуса пока не известно. Пострадавшие доставлены в больницы, полиция выясняет причины произошедшего.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий