марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Не менее 13 человек стали жертвами падения автобуса в горах Непала
Источник: https://thehimalayantimes.com/

В горах в непальском районе Синдхупалчок в результате падения автобуса с 500 м погибли не менее 13 человек, сообщает Himalayan Times со ссылкой на полицию.

По данным правоохранителей, в автобусе находились паломники из индуистского религиозного места. Предполагается, что ДТП произошло из-за того, что водитель потерял контроль, автобус соскользнул с дороги и упал с высоты примерно 500 метров.

Число жертв, вероятно, увеличится, сообщили в полиции.

В настоящее время правоохранители и местные жители проводят спасательную операцию. Они помогают отправлять пострадавших (около 16 человек) в близлежащие медицинские учреждения.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий