марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Opel Insignia проехал без дозаправки 2111 километров
Источник: http://www.livecars.ru/

Автомобиль преодолел путь от швейцарских Альп до Северного моря. В общей сложности на поездку ушло два дня. Средний расход топлива составил 3,46 литра на сто километров пробега.

Седан Opel Insignia, который принял участие в так называемом эксперименте, оснащен 1,6-литровым дизельным двигателем ecoFLEX мощностью 136 лошадиных сил (320 Нм) и шинами с пониженным сопротивлением качению.

Напомним, что мировой рекорд топливной экономичности принадлежит Volkswagen Passat со 140-сильным дизельным мотором, который сумел проехать 2,6 тысячи километров, израсходовав 73 литра топлива.

Европейский рекорд принадлежит 115-сильному Ford Mondeo. Он проехал 2536 километров, потратив почти 71 литр топлива.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий