марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Монако прибыл самый быстрый автомобиль в мире
Источник: http://www.livecars.ru/
Французская компания Bugatti начала доставку нового гиперкара Bugatti Chiron в дилерские центры.

Накануне автомобиль прибыл в Монако, где разгрузка гиперкара вызвала настоящий ажиотаж у прохожих.

Напомним, что презентация Bugatti Chiron состоялась в марте текущего года на автосалоне в Женеве. Гиперкар оснащен восьмилитровым бензиновым двигателем W16 с четырьмя турбонагнетателями. Двигатель способен генерировать 1500 лошадиных сил.

Bugatti Chiron способен разгоняться до первых ста километров в час за 2,5 секунды, при максимальной скорости 420 километров в час.

Всего будет выпущено 500 экземпляров модели, каждый стоимостью в 2 миллиона 400 тысяч евро.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий