марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Fiat готовы создать конкурента Tesla Model 3
Источник: http://www.livecars.ru/
Итальянская компания Fiat готова в ближайшем будущем создать конкурента электрическому седану Tesla Model 3. Об этом сообщает глава альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.

Электрический седан Tesla Model 3 дебютировал в начале апреля текущего года. Базовую версию модели оценили в 35 тысяч долларов.

Маркионне отметил, что он не верит в рентабельность Tesla Model 3 с таким ценником. Однако при этом он не исключил, что в случае успеха Model 3 на мировом рынке, они готовы заняться производством собственного подобного электромобиля. При этом Маркионне подчеркнул, что создать «свою» Tesla Model 3 они смогут в течении года.

Напомним, что накануне в Tesla отчитались о рекордных предзаказах на Model 3 на общую сумму в 14 миллиардов долларов.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий