марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В США водители подали новый иск к Uber
Источник: http://www.latimes.com/

Водители США, работающие через службу заказа такси Uber, подали очередной иск против компании, пишет Los Angeles Times.

По информации издания, коллективный иск подан в федеральный окружной суд в штате Иллинойс. Истцы требуют от Uber признать всех работающих через данный сервис водителей штатными сотрудниками, а не независимыми подрядчиками, а также выплатить полагающиеся им компенсации за сверхурочные часы работы.

Ранее Uber достигла соглашения с водителями в США, согласно которому компания выплатит до $100 млн в обмен на отзыв коллективных исков.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий