марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стали известны размеры весового балласта на этапе TCR в Имоле
Источник: http://autosport.com.ru/
Организаторы международной серии TCR представили распределение весовых гандикапов перед этапом в Имоле.

Максимальный весовой балласт размером 30 кг должен был получить Аку Пеллинен. Финн заработал наибольшее количество очков в Спа, выиграв первую гонку и финишировав пятым во второй, а в квалификации он был третьим, так что в общей сложности набрал 38 очков. Однако из-за проблем с финансовой поддержкой Пеллинен не примет участия в Имоле.

Таким образом, балласт получат только гонщик Craft-Bamboo Lukoil Пепе Ориола, захвативший лидерство в чемпионате после этапа в Спа, и Жан-Карл Вернэ, который выиграл вторую гонку в Бельгии. Машина Ориолы будет оснащена балластом размером 20 кг, а Вернэ получит 10 кг.

С точки зрения борьбы в чемпионате преимущество должны получить ближайшие конкуренты Ориолы – его напарник по команде Джеймс Нэш и гонщик WestCoast Racing Джанни Морбидели, машины которых будут легче.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий