марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новый Volvo XC60 представят в марте 2017 года
Источник: http://www.livecars.ru/

Шведская марка Volvo планирует провести презентацию нового кроссовера Volvo XC60 в марте 2017 года в рамках Женевского автосалона, сообщает издание AutoExpress.

Ожидается, что в основу нового Volvo XC60 ляжет новая модульная платформа SPA, которая на сегодняшний день используется в трех моделях бренда — вседорожнике XC90 и флагманских седане S90 и универсале V90.

Моторная гамма новинки будет состоять из бензиновых и дизельных «четверок». Кроме этого, модель будет доступна с гибридной силовой установкой.

Одним из основных конкурентов кроссовера Volvo XC60 на автомобильном рынке считается немецкий вседорожник Audi Q5.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий