марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Audi выпустит конкурента MINI John Cooper Works
Источник: http://www.livecars.ru/
Боссы Audi дали добро на создание «заряженной» версии хэтчбека Audi A1

Новинку планируют оснастить двухлитровой «турбочетверкой», мощность которой составит порядка 284 лошадиных сил. В пару к двигателю поставят шестиступенчатую механическую коробку передач. Полный привод будет идти уже в базовой комплектации.

«Заряженный» Audi RS1 призван поспорит за покупателей с моделью MINI John Cooper Works. Для сравнения, мощность двигателя MINI John Cooper Works равняется 231 лошадиной силе.

Новый Audi RS1 будет предлагаться в трех- и пятидверном кузове типа «хэтчбек». Появление модели на рынке ожидается в начале 2017 года.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий