марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Купе Lamborghini Centenario лишится крыши в Пеббл-Бич
Источник: http://www.livecars.ru/

По данным Motor1.com, юбилейный суперкар Lamborghini Centenario вот-вот будет представлен в новой открытой модификации. Дебют модели произойдет в воскресенье, 21 августа, на калифорнийском Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Стандартное купе Lamborghini Centenario было рассекречено в марте на автосалоне в Женеве. Этот автомобиль был построен к 100-летнему юбилею основателя компании, Ферруччо Ламборгини. Тогда же сообщалось, что марка выпустит всего 40 экземпляров модели (от 2,4 миллиона долларов каждый), половина из которых окажутся родстерами.

Как ожидается, родстер Lamborghini Centenario получит тот же 770-сильный «атмосферник» V12, который позволяет купе ускоряться с места до ста километров в час за 3 секунды. Максимальная скорость модели с фиксированным верхом – 350 километров в час.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий