марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Daimler и Renault-Nissan запустят совместное производство в Мексике
Источник: http://www.autonews.ru/

Daimler AG и Renault Nissan будут совместно производить в Мексике малогабаритные автомобили Mercedes и Infiniti, сообщает «РБК». По словам компаний, это станет крупнейшим проектом в истории трехстороннего альянса.

Компании намерены осуществить масштабные инвестиции в производство малогабаритных автомобилей Mercedes и Infiniti на заводе Nissan в мексиканском штате Агуаскальентес. Совместное предприятие увеличит производство Mercedes в Северной Америке и укрепит германо-франко-японский автомобильный альянс.

Renault и Nissan сформировали автопромышленный альянс в 1999 г., а в 2010 г. к ним присоединилось подразделение Mercedes компании Daimler. Три компании используют однотипные комплектующие вроде двигателей и совместно эксплуатируют производственные мощности. От нового соглашения ожидают более масштабных перспектив в области совместного производства малогабаритных автомобилей.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий