марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Массовое ДТП произошло в Астане
Источник: https://tengrinews.kz/
Массовое ДТП произошло в Астане, сообщает пресс-служба ДВД Астаны.

Три автомобиля столкнулись на пересечении проспектов Женис и Богенбай батыра. Сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка.

"19 сентября около 23.00 часов водитель 1966 года рождения, управляя автомашиной марки Volkswagen, следуя по проспекту Богенбай батыра на пересечении с проспектом Женис при повороте налево допустил столкновение с авто марки BMW, следовавшего со встречного направления прямо. После столкновения BMW допускает столкновение с автомашиной марки Toyota, которая следовала в попутном направлении прямо. В результате ДТП пострадавших нет. В медицинское учреждение никто не обращался", - отметили в пресс-службе столичного ДВД.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий