марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Моторлэнд Арагон останется в календаре MotoGP до 2021 года
Источник: http://autosport.com.ru/

Трасса Моторлэнд Арагон останется в календаре MotoGP как минимум до 2021 года.

Испанский трек присутствует в календаре с 2010 года и в предстоящий уик-энд примет 14-й этап сезона-2016.

Ранее на этой неделе было объявлено о продлении контакта с Валенсией ещё на пять лет, а теперь стало известно, что соглашение на такой же срок подписано с Арагоном.

В предварительной версии календаря на следующий сезон гонка на Моторлэнде запланирована на 24 сентября.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий