марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Автомобиль залетел в вырытую коммунальщиками двухметровую яму
Источник: https://tengrinews.kz/
В Костанае в результате столкновения грузовика с Lada Priora последняя улетела в вырытую коммунальными службами яму глубиной более двух метров. ДТП произошло 1 октября по улице Каирбекова, возле кафе "Запой". Никто серьезно не пострадал. 

На фото, которые опубликовали очевидцы в соцсетях, видно, что "ГАЗ-53" стоит на краю траншеи с вывернутым колесом. Также у него повреждена передняя часть кузова. Легковой автомобиль оказался на боку весь искореженный. Ее доставили из ямы с помощью крана.

По предварительным данным, водитель грузового авто имеет 30-летний опыт вождения, и что в аварии виноват водитель Lada, выехавший на встречную полосу.

Очевидцы возмущены, что ни ограждений, ни предупреждающих знаков вокруг траншеи установлено не было. Но после происшествия коммунальщики быстро исправили положение. "Сейчас там выставили кучу ограждений, лент, заборов! А что, нельзя было это сразу сделать?! Обязательно жертвы должны быть!?" - сетует Ольга Мухортова.

Фотогалерея (7 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий