марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Nissan прекратит производство Note
Источник: http://www.autonews.ru/
Компания Nissan приняла решение прекратить производство компактвэна Note со следующего года.Такое решение принято из-за начала продаж в марте 2017 года хэтчбека Micra нового поколения. Благодаря этому японский бренд планирует избежать внутренней конкуренции. Главными конкурентами Micra называются Ford Fiesta , Renault Clio и Volkswagen Polo.

Новый Micra разработан на базе концепта Sway. От прототипа будущий хэтчбек унаследовал лишь некоторые элементы дизайна. Новинку построили на платформе Renault-Nissan под названием CMF. Для хэтчбека доступны трех- и четырехцилиндровые бензиновые моторы объемом от 0,9 до 1,6 л, а также полуторалитровый дизель. Помимо 6-ступенчатой «механики», новая Micra получила вариатор. 

Напомним, Nissan Micra появилась на мировом рынке в 2010 году. В 2013 году компания представила обновленную версию автомобиля. Машина поступила в продажу с бензиновым мотором объемом 1,2 л мощностью 80 и 98 лошадиных сил.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий