марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Polaris Slingshot 2015-2016. 3 отзывные кампании в 1
Источник: http://bikepost.ru/

Polaris Slingshot — классный спорт-трайк с дурной славой. Американский производитель снова отзывает указанную модель. В Канаде пришлось сделать 3 отзыва в 1, поскольку проблем сразу несколько.

Транспортная служба Канады объявила о 3-х отзывах Polaris Slingshot 2015-2016 из-за плохого топливопровода и дизайна маятника, в то время как Polaris Slingshot 2016 отзывается из-за проблем с педалью тормоза.

1 373 спорт-трайков Polaris Slingshot 2015-2016 отзываются из-за проблем с топливопроводом. Согласно отчету транспортной службы Канады, вопрос касается безопасности, так как возможно повреждение или даже возгорание.

Другая проблема касается 1 327 Polaris Slingshot 2015-2016 — бракованный маятник, который не соответствует расчетной прочности. Маятник может буквально сломаться, если въехать в хорошую яму.

356 спорт-трайков Polaris Slingshot 2016 отзываются по причине чрезмерного давления в тормозной системе. Со временем это может привести к поломке системы…

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий