марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Подмосковье пьяная сотрудница полиции сбила насмерть двух человек, ей грозит увольнение
Источник: https://50.мвд.рф
Сотрудница МУ МВД России «Серпуховское», находясь в нетрезвом состоянии за рулем личного автомобиля, в неслужебное время сбила двух человек, которые от полученных травм скончались, сообщает ГУ МВД по региону.

Авария произошла в городе Серпухове в воскресенье, 11 декабря, на 2-й Московской улице.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК России. Сотрудницу полиции задержали. Ей грозит от четырех до девяти лет лишения свободы.

По результатам служебной проверки ее уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий