марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Подмосковного гаишника уволят после пьяного ДТП с раненым водителем
Источник: http://www.mskagency.ru/

В Московской области сотрудника ГИБДД, который устроил ДТП в Пушкинском районе, в результате чего пострадал один человек, уволят из органов внутренних дел, а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Авария произошла в воскресенье, 18 декабря. «Сотрудник ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» в свободное от службы время, управляя личным автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Hyundai, в результате чего пострадал и был госпитализирован водитель иномарки», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудник полиции отказался от прохождения медицинского освидетельствования. По данному факту проводится проверка.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий