Компания Honda опубликовала первый тизер минивэна Odyssey пятого поколения, на котором показан силуэт модели. Дебют новинки состоится в начале января 2017 года на автосалоне в Детройте.
В Honda отметили, что минивэн будет полностью новым. Автопроизводитель добавил, что Odyssey получит «новые силовые установки, сложные стилистические решения, а также набор инновационных функций».
Никакой детальной информации об Odyssey нового поколения в Honda не сообщили.
На американском рынке минивэн текущего поколения предлагается с одним мотором: 3,5-литровой «шестеркой», отдача которой составляет 251 лошадиную силу и 340 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается только с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.
Honda Odessey текущего поколения представлен на рынке в шести комплектациях. Самая доступная версия стоит в США 29 тысяч 850 долларов.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi