марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Двое погибли в жуткой аварии в Таразе
Источник: http://tengrinews.kz/

В Таразе на одном из центральных проспектов произошло жуткое ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

Сегодня около часу ночи на проспекте Жамбыла города Тараз 22-летний водитель не справился с рулевым управлением. Машина BMW без номеров под его управлением выехала на встречную полосу движения, совершив столкновение с ограждением моста, упала на металлическую трубу.

В результате ДТП на месте скончался 31-летний пассажир легковушки, еще один пассажир 1983 года рождения умер в приемном покое городской больницы №1 Тараза. Еще двое пассажиров получили травмы. Сам водитель с переохлаждением был доставлен в больницу. У него диагностировали ушиб грудной клетки и таза.

Позже в полиции выяснили, что автомобиль принадлежит водителю. В момент ДТП проезжая часть была сухой, освещалась уличными фонарями. Столкновение с ограждением моста произошло без торможения. 

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий