марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
AMA Supercross 2017, этап 1 - Анахайм 1
Источник: http://bikepost.ru/

Первую гонку сезона 450SX 2017 выиграл Кен Роксен (Honda HRC). Немецкий пилот блестяще стартовал. Он сделал хоулшот, проскочив по внутреннему радиусу первого поворота, после чего вырвался вперёд и все 20 кругов двигался к финишу, не оглядываясь на соперников.

«Первая гонка прошла хорошо, — сказал Роксен.Я дважды хорошо стартовал и, в основном, фокусировался на себе. Я старался не допускать любых ошибок, поскольку трасса стала грубой, было много грязи. Я, в целом, доволен тем, как прошел день. Мы не должны терять голову и с нетерпением ждем следующего этапа. Чувствую себя замечательно, так как празднуем нашу первую победу».

Второе место занял Райан Данжи, который попытается защитить титул AMA Supercross. В отличие от Роксена, чемпиону пришлось побороться. На 5 круге Данжи обошел напарника Марвина Маскуина, а на 9 круге догнал Эли Томака, который ехал вторым. Райану не хватило сил угнаться за Роксеном, поэтому уступил 10 секунд.

Результаты Анахайм 1:

  1. Ken Roczen – Honda CRF450R
  2. Ryan Dungey – KTM 450 SX-F Factory Edition
  3. Marvin Musquin – KTM 450 SX-F Factory Edition
  4. Jason Anderson – Husqvarna FC 450
  5. Eli Tomac – Kawasaki KX450F
  6. Cole Seely – Honda CRF450R
  7. Davi Millsaps – KTM 450 SX-F Factory Edition
  8. Weston Peick – Suzuki RM-Z450
  9. Josh Grant – Kawasaki KX450F
  10. Cooper Webb – Yamaha YZ450F
  11. Jake Weimer – Kawasaki KX450F
  12. Justin Bogle – Honda CRF450R
  13. Dean Wilson – Yamaha YZ450F
  14. Blake Baggett – KTM 450 SX-F Factory Edition
  15. Justin Brayton – KTM 450 SX-F Factory Edition
  16. Broc Tickle – Suzuki RM-Z450
  17. Vince Friese – Honda CRF450R
  18. Jimmy Albertson – Suzuki RM-Z450
  19. Nick Schmidt – Suzuki RM-Z450
  20. Chad Reed – Yamaha YZ450F
  21. Mike Alessi – Honda CRF450R
  22. Trey Canard – KTM 450 SX-F Factory Edition

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий