марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Китаянка разбила клон Range Rover Evoque сразу после покупки
Источник: http://www.zakon.kz/

В Китае покупательница нового автомобиля разбила свою машину сразу же после покупки при выезде из автосалона, пишет Лайф.

По информации китайских СМИ, авария произошла в городе Луфын, в южной провинции Гуандун. Девушка, купившая себе кроссовер Landwind X7 (китайская копия Range Rover Evoque), при выезде из автосалона не справилась с управлением и пробила покрышку о бордюр.

Запаниковав, китаянка случайно вместо тормоза нажала на педаль газа, отчего автомобиль выскочил на бордюр и врезался в лестницу пешеходного моста. В ДТП никто из людей не пострадал, но автомобиль получил серьёзные повреждения — передняя часть была почти полностью уничтожена.

О том, была ли застрахована машина, не сообщается. В большинстве случаев страховка на новые автомобили в Китае начинает действовать с наступления следующих суток после покупки в автосалоне.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий