марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Сети рассекретили новый кроссовер Landwind с внешностью Hyundai Santa Fe
Источник: https://car.ru/

Паркетник под индексом Е315 дизайнеры оформили в духе Santa Fe, в частности двухуровневая LED-оптика, но при этом «корма» будущей новинки вполне оригинальна и пока не имеет именитых прототипов.

Предполагается, что в качестве силового агрегата выступит 163-сильный мотор объемом 1,5 литра в паре с 8-скоростной АКПП или 6-диапазонной «механикой».

Помимо притягательной внешности, будущий кросс оснастят электронный «ручник», климатический контроль, цифровая «приборка» и современный мультимедиа с внушительным экраном.

Дебют китайской новинки от Landwind намечен на весну 2019 года.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий