марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мадс Остберг стал лучшим на шейкдауне Ралли Швеция
Источник: http://autosport.com.ru/

На завершившемся сегодня шейкдауне Ралли Швеция Мадсу Остбергу удалось стать лидером, опередив Крэга Брина на 0,1 секунды.

В прошлом месяце норвежец подписал контракт с частной командой Мартина Прокопа и был вынужден пропустить Ралли Монте-Карло.

За рулем заводского Citroen C3 Abu Dhabi WRC Брин опередил ставшего третьим представителя Hyundai Хейдена Паддона, а также своего напарника Криса Мика.

Перехвативший в начале шейкдауна лидерство Дани Сордо из Hyundai не смог повторить свой успех и откатился в итоге на пятое место. Его напарник Тьерри Нёвиль, драматично уступивший лидерство на Ралли Монте-Карло, занял шестую строчку впереди Элфина Эванса.

Топ-10 замкнули Отт Тянак, Стефан Лефевр и Яри-Матти Латвала.

Победитель первого ралли сезона Себастьен Ожье стал только 17-м, уступив 20 секунд Остбергу.

Поз.ПилотКоманда/МашинаВремя
1.Мадс ОстбергOneBetJipoCar Ford Fiesta RS4.11,6
2.Крэг БринCitroen DS3 Abu Dhabi4.11,7
3.Хейден ПаддонHyundai i20 Coupe4.12,1
4.Крис МикCitroen C3 Abu Dhabi4.12,2
5.Дани СордоHyundai i20 Coupe4.14,0
6.Тьерри НёвильHyundai i20 Coupe4.14,5
7.Элфин ЭвансDMACK M-Sport Ford Fiesta RS4.15,1
8.Отт ТянакM-Sport Ford Fiesta RS4.16,1
9.Стефан ЛефеврCitroen C3 Abu Dhabi4.16,1
10.Яри-Матти ЛатвалаToyota Yaris Gazoo Racing4.16,2

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий