марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Остберг надеется на успех в Финляндии
Источник: http://wrc-info.ru/

Мадс Остберг начинает вторую часть сезона на четвертом месте в Чемпионате мира по ралли. Впереди него лишь три гонщика команды Volkswagen. Его можно называть "лучшим среди худших", но норвежец не в восторге от такого статуса. Его цель - финишировать как можно выше.

Пока в его активе лишь одна победа на этапах мирового первенства, добытая после дисквалификации Хирвонена на Ралли Португалии 2012, но в Финляндии у него появится шанс улучшить этот показатель. Почему бы и нет? Мадс давно дебютировал на этом этапе, а в прошлом году финишировал третьим - теперь нужно делать минимум шаг вперед.

"Опыт играет определяющую роль на Ралли Финляндии. Я выступал на этой гонке уже восемь раз - это именно то, что нужно для быстрой езды по таким трассам. К тому же, это одна из самых любимых моих гонок, - говорит Мадс.

- Но важна не только уверенность в себе, но и хорошие настройки машины, которые позволили бы вам делать с ней все, что вам хочется. А хорошая стенограмма просто необходима для четкого преодоления трамплинов, поворотов.

Думаю, нас ждет очень интересная гонка. Со времен дебюта в Чемпионате мира по ралли мне всегда удавалось все выше и выше финишировать в Финляндии. Не намерен ломать эту традицию".

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий