марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Загруженность дорог в Петербурге достигла 9 баллов
Источник: http://spbvoditel.ru/

Плотность дорожного движения в Санкт-Петербурге достигла 9 баллов.

Самые большие пробки наблюдаются в центре и на Петроградской стороне, в частности на Выборгской стороне и Васильевском острове, в районе «Нарвской». Пробка есть на КАД в районе вантового моста: на внутреннем кольце от Мурманского шоссе, на внешнем — от Пулковского шоссе.

Жители города с помощью сервиса «Яндекс.Пробки» активно ищут попутчиков, чтобы добраться домой.

Транспортный коллапс в городе случился после взрыва в метро, в результате которого, по уточненным данным, погибли не менее девяти человек, еще порядка 50 ранены.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий