марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
О Lamborghini Miura последнего шаха Ирана сняли короткометражку
Источник: https://motor.ru/

Компания Kidston сняла фильм, посвященный Lamborghini Miura последнего шаха Ирана Мохаммеда Реза Пехлеви. Семиминутная лента размещена на канале фирмы на Vimeo.

Об автомобиле последнего шаха Ирана, свергнутого исламской революцией в 1979 году, рассказывает лично Энцо Моруции. На протяжении 38 лет он работал на итальянского автопроизводителя, доставляя автомобили VIP-клиентам бренда.

Купе Lamborghini Miura выпускалось с 1966 по 1973 годы. Всего было произведено 764 экземпляра модели. Первая модификация двухдверки комплектовалась 3,9-литровым двигателем V12, отдача которого составляла 350 лошадиных сил.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий