В 2013 году более шести миллионов транспортных средств насчитывалось на дорогах Мьянма (Бирма), а согласно неофициальным данным за последние несколько лет количество увеличилось примерно на 2 миллиона.
Министр транспорта Тэнт Зин Монг выступил на презентации, посвященной дорожной безопасности, и анонсировал план министерства относительно программы обучения мотоциклистов, живущих в сельской местности. В регионе существует острая проблема безопасности, так как очень много случаев ДТП с участием двухколесного транспорта.
В 2016 году случилось 17 384 дорожно-транспортных происшествий, а в 8 641 авариях участвовали мотоциклисты. Шокирующая статистика! Кроме того, 4 887 аварий из общего количества были с летальным исходом, из них 2 093 — мотоциклисты или их пассажиры.
Анализ всех ДТП в Мьянма показал, что защитная экипировка значительно снижает риск получения смертельных травм, но многие мотоциклисты страны, к сожалению, забывают или вовсе не знают о пользе экипировка.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi