Генеральный директор компании Lamborghini Стефан Винкельман рассказал, что в течение ближайшего года в продажу поступят несколько новых модификаций суперкара Huracan.
В интервью британскому автожурналу Autocar на автомобильном конкурсе элегантности в Пеббл-Бич он сказал, что линейка Huracan должна включать в себя несколько различных версий, поскольку клиенты компании желают этого.
Скорее всего, первой модификацией будет Spyder, который, как ожидается, выйдет в следующем году. Как и следует из его названия, он будет представлять собой оригинальную модель с убирающимся верхом.
Затем компания планирует выпустить заднеприводную версию суперкара, как это было в свое время с Gallardo. Напомним, что Lamborghini Huracan является полноприводным.
Кроме того, Autocar сообщает о более легкой и производительной модификации под названием Superleggera, которую мы, правда, увидим не слишком скоро.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi