марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Посмотрите, как редчайший Mercedes-Benz CLK GTR очень быстро едет через лес
Источник: https://motor.ru/

На YouTube-канале TheTFJJ появился ролик, в котором редчайший Mercedes-Benz CLK GTR AMG очень быстро едет по узкой лесной дорожке. Ролик был снят на британском конкурсе элегантности Heveningham Hall Concours, куда приезжают редкие и коллекционные автомобили, а также олдтаймеры.

Компания Mercedes-Benz построила всего 26 дорожных суперкаров CLK GTR в качестве омологационной серии для гоночного автомобиля категории FIA GT. Из них только шесть были с кузовом «родстер». Именно такая машина и снялась в ролике. В Великобритании она оценивается примерно в два миллиона фунтов стерлингов (около 2,2 миллиона евро).

Гражданский Mercedes-Benz CLK GTR оснащается 6,9-литровым двигателем V12 мощностью свыше 612 лошадиных сил и шестиступенчатой секвентальной коробкой передач. С нуля до 96 километров в час автомобиль ускоряется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 330 километров в час.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий