марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями

Сегодня днем в центре Минска произошло столкновение двух легковых машин. На проспекте Независимости образовалась пробка.

На перекрестке проспекта Независимости и улицы Ленина в Минске столкнулись две легковушки. Opel и Mercedes не поделили дорогу у столичного универмага ГУМ. У Mercedes разбита передняя часть, Opel, судя по виду автомобиля, пострадал меньше. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.О пострадавших не сообщается.В результате на месте образовалась пробка по улице Ленина от Революционной до перекрестка на Ленина и от Площади Победы до места столкновения.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий