марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Джулиано Алези одержал победу во второй гонке GP3 в Венгрии
Источник: http://autosport.com.ru/

Джулиано Алези одержал свою вторую победу в молодёжной серии GP3, выиграв воскресную гонку на Хунгароринге и возглавив квартет гонщиков Trident на финише.

Итальянская команда заняла два первых ряда на старте по правилу реверсивной решётки. Алези был только третьим, но это не помешало ему выйти вперёд уже в первом повороте, воспользовавшись борьбой между обладателем поула Райаном Тветером и Кевином Йоргом.

В дальнейшем сын бывшего гонщика Формулы 1 без проблем контролировал ход гонки, несмотря на два режима виртуальной машины безопасности, и на финише опередил Тветера на 0,620 секунды.

Йорг и Дориан Бокколаччи заняли третье и четвёртое места. Замкнул топ-5 на финише Антуан Хьюберт, тогда как главные претенденты на чемпионство Джордж Рассел и Джек Айткен не набрали очков после инцидента во втором повороте, отбросившего обоих далеко назад.

Поз.ПилотКомандаВремя/Отст.
1. Джулиано Алези Trident 29.05,379
2. Райан Тветер Trident +0,620
3. Кевин Йорг Trident +2,418
4. Дориан Бокколаччи Trident +4,190
5. Антуан Хьюберт ART Grand Prix +6,955
6. Нико Кари Arden International +8,903
7. Рауль Хайман Campos Racing +9,858
8. Маркос Сиберт Campos Racing +11,642
9. Арджун Майни Jenzer Motorsport +12,740
10. Леонардо Пулчини Arden International +42,876
11. Матье Ваксивьер DAMS +1.04,137
12. Джордж Рассел ART Grand Prix +1.12,795
13. Татьяна Кальдерон DAMS -1 круг
Не классифицированы:
Жюльен Фальчеро Campos Racing 13 кругов
Джек Аиткен ART Grand Prix 13 кругов
Бруно Баптиста DAMS 8 кругов
Алессио Лоранди Jenzer Motorsport 7 кругов
Стейн Шотхорст Arden International 6 кругов
Ниреи Фукузуми ART Grand Prix 1 круг

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий