Команда HWA RACELAB подтвердила состав на следующий сезон – напарником Артёма Маркелова станет слушатель Академии Ferrari Джулиано Алези.
Сын бывшего пилота Формулы 1 Жана Алези не слишком успешно провёл этот сезон в Формуле 2 – он выступал за Trident и заработал лишь 10 очков. Его отец был связан с HWA в сезонах 2002-2005 года, выступая за заводскую команду Mercedes-AMG в DTM.
Джулиано Алези: «Я благодарен HWA за доверие и тёплый приём. Я рад быть частью столь уважаемой компании. Все сотрудники команды невероятно мотивированы, с нетерпением жду начала совместной работы. Я не могу описать словами, что сейчас чувствую – я словно на луне».
Артём и Джулиано проведут с HWA RACELAB тесты Формулы 2 в Абу-Даби с 5 по 7 декабря.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi