Сын семикратного чемпиона Формулы 1 Михаэля Шумахера, Мик, занял второе место в европейском чемпионате CIK-FIA по картингу в категории KF Junior. Мик выступает в картинге под фамилией Бетч (это девичья фамилия жены Михаэля, Коринны), а иногда, как Мик Джуниор.
Перед последним этапом, который прошёл в Великобритании, на трассе в Брэндоне, Мик имел неплохие шансы на победу в чемпионате, но по ходу гонки вылетел с трассы и финишировал лишь седьмым. Лидировавший в личном зачёте британец Энаам Ахмед выиграл гонку и завоевал титул.
Российский гонщик Александр Вартанян, выступающий при поддержке SMP Racing, в Великобритании стал вторым, а по итогам чемпионата занял седьмое место.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi