Гонщик Tech3 Yamaha Йонас Фольгер пропустит предстоящий этап в Японии и, скорее всего, также не сможет выступить на следующем Гран При, который пройдет в Австралии.
Немец подхватил неизвестный вирус и по совету врачей отправился домой в Германию для прохождения медицинского обследования.
«Еще после этапов в Мизано и Арагоне я чувствовал слабость, – цитирует Фольгера пресс-служба Tech3 Yamaha. – В Японию я приехал настолько обессиленным, что даже не мог выйти из номера в отеле.
В прошлом я перенес вирус Эпштейна-Барра, который, похоже, подхватил снова. Но точный диагноз будет известен после медицинской проверки в Мюнхене».
Вместо Фольгера в составе Tech3 Yamaha выступит 21-летний японский мотогонщик Конта Ноцане.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi