Брэдли Смит принял предложение Aprilia. В конце сезона британец станет гонщиком-испытателем заводской команды из Ноале.
Брэдли уступит Жоану Зарко место в заводской команде KTM. У него не было вариантов, чтобы остаться в MotoGP в роли штатного пилота, поэтому британец принял предложение Aprilia. Он будет помогать Алейшу Эспаргаро и Андреа Янноне развивать прототип Aprilia GP RS, а также сможет выступать на некоторых Гран При.
Брэдли Смит, скорей всего, будет гоняться в новом чемпионате MotoE. В данный момент неизвестно, за какую команду (вероятно, SIC).
Йонас Фольгер официально стал гонщиком-испытателем Yamaha MotoGP. В начале текущего сезона немецкий гонщик из-за проблем со здоровьем ушел из команды Yamaha Tech3, но ему стало лучше, поэтому Йонас нашел способ вернуться в паддок MotoGP. В течение 2019 года немец будет тестировать оборудование Yamaha. На данном этапе неизвестны детали его контракта. Возможно, Фольгер не сможет выступать по уайлд-кард.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi