марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Peugeot прекратит производство модели RCZ
Источник: http://www.autonews.ru/

Peugeot не будет разрабатывать второе поколение модели RCZ. После того, как завершится срок выпуска первого поколения, модель будет снята с производства. Сколько еще времени автомобиль будет выпускаться, пока не сообщается.

«Нам нужны спортивные модели, но они будут совершенно другого плана», - заявил директор концерна PSA Peugeot Citroen Карлос Таварес в интервью изданию Auto Express.

Напомним, в июле была представлена «заряженная» версия Peugeot RCZ, которая получила приставку R в названии. Новинка стала самым мощным автомобилем в линейке Peugeot. Инженерам удалось снять 270 лошадиных сил со стандартного 1,6-литрового турбомотора.

Масса Peugeot RCZ-R составляет 1280 килограммов, автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч за 5,9 секунды, максимальная скорость - 250 километров в час. Для лучшей управляемости машину оснастили самоблокирующимся дифференциалом повышенного трения Torsen.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Peugeot RCZ

Все новости