Бывший гонщик Ф1, а ныне пилот Toyota в WEC Камуи Кобаяши выступит на первом этапе нового сезона Формулы E, который пройдет 2-3 декабря в Гонконге.
Японец сядет за руль электромобиля команды Andretti, где его напарником будет Антониу Феликс да Кошта.
«У меня не будет возможности опробовать машину до начала уик-энда, так что, честно говоря, придется непросто, – цитирует Кобаяши пресс-служба Andretti. – Но команда намерена оказать мне большую поддержку. Поэтому я не волнуюсь и рассчитываю хорошо провести обе гонки».
В рамках первого этапа сезона-2017/2018 на городской трассе в Гонконге состоятся две гонки.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi