марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дебютная победа Нико Кари в GP3
Источник: http://autosport.com.ru/

Пилот Arden Нико Кари отпраздновал свою дебютную победу в GP3, которая пришлась на первую гонку в Абу-Даби.

На старте Джордж Рассел пытался закрыть внутренний радиус первого поворота от посягательств Леонардо Пулчини. Сражением соперников воспользовался Кари, стартовавший третьим: финн выбрал внешний радиус первого поворота автодрома Яс-Марина и захватил лидерство в гонке.

На протяжении всего заезда Нико уверенно лидировал, ни разу не дав усомниться в своем превосходстве. В итоге он довел дело до логичного завершения и первым пересек финишную черту.

Рассел увидел клетчатый флаг вторым. Пулчини ехал третьим, но на предпоследнем круге у Леонардо случился прокол шины, что привело к дополнительному пит-стопу и потере подиума. Третьим гонку закончил Арджун Маини, опередив победителя Гран При Макао Дэна Тиктума и Аллесио Лоранди.

Вторую половину десятки сильнейших составили Стейн Схоторст, Дориан Бокколаччи, Антуан Юбер, Райан Тветер и Кевин Йорг.

Поз.ПилотКомандаВремя/Отст.
1. Нико Кари Arden International 37.28,944
2. Джордж Рассел ART Grand Prix +2,748
3. Арджун Майни Jenzer Motorsport +7,532
4. Дэн Тиктум DAMS +13,745
5. Алессио Лоранди Jenzer Motorsport +25,884
6. Стейн Шотхорст Arden International +29,890
7. Дориан Бокколаччи Trident +34,339
8. Антуан Хьюберт ART Grand Prix +35,003
9. Райан Тветер Trident +35,815
10. Кевин Йорг Trident +36,374
11. Бруно Баптиста DAMS +37,837
12. Хуан-Мануэль Корреа Jenzer Motorsport +41,362
13. Рауль Хайман Campos Racing +50,566
14. Джек Аиткен ART Grand Prix +57,811
15. Ниреи Фукузуми ART Grand Prix +1.15,635
16. Татьяна Кальдерон DAMS +1.20,614
17. Леонардо Пульчини Arden International -2 круга
Не классифицированы:
Джулиано Алези Trident 9 кругов
Маркос Сиберт Campos Racing 3 круга
Жюльен Фальчеро Campos Racing 0 кругов

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий