марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Infiniti решили делать романтичные автомобили
Источник: http://motor.ru/

Компания Infiniti открыла в Лондоне новую дизайн-студию, которая, как планирует производитель, снова сможет делать автомобили «романтичными» — как в плане внешности, так и общего ощущения от обладания ими. Студия займется разработкой новых моделей — к 2020 году в «Инфинити» рассчитывают увеличить свою линейку на 60 процентов.

Одной из первых новинок, разработанных в Лондонской студии, станет флагманская модель Q80. Ее концептуальный вариант, пока показанный только на изображениях-тизерах, дебютирует в октябре текущего года на моторшоу в Париже. Как сообщалось ранее, автомобиль получит «фирменный интуитивный дизайн» и «передовые технологические решения». Не исключено, что прототип оснастят 700-сильной гибридной силовой установкой.

В общей сложности за последние 18 месяцев дизайн-студии Infiniti по всему миру разработали 10 новых машин. Первые «романтичные» концепты дебютируют на ближайших международных автосалонах.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий