Компания Smart планирует начать российские продажи лимитированной версии хэтчбека ForFour под названием Crosstown Edition. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, продажи новинки должны начаться в январе следующего года. Цены на машину начинаются от 1 640 831 рубля.
Премьера автомобиля состоялась в нынешнем году на автосалоне в Женеве. Хэтчбек получил передние расширители колесных арок из черного пластика, новые накладки на пороги, 16-дюймовые колесные диски и спортивную выхлопную систему с хромированными патрубками. Автомобиль оснащается спортивной подвеской с уменьшенным на 10 мм дорожным просветом.
В салоне Smart Crosstown Edition появился трехспицевый руль, спортивные педали из нержавеющей стали с резиновыми вставками, аудиосистема Smart с AUX-/USB-разъемом, Bluetooth и климат-контроль.
ForFour Crosstown Edition получил 0,9-литровый бензиновый турбомотор мощностью 90 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с 5-ступенчатой «механикой».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi