марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Пикап SsangYong Rexton Sports раскупают «как горячие пирожки»
Источник: https://www.livecars.ru

Новый пикап SsangYong Rexton Sports успешно стартовал на «домашнем» рынке. Как рассказали в пресс-центре бренда, менее чем за месяц с начала официальных продаж дилеры марки собрали свыше 9 000 заявок на грузовичок.

Напомним, что на южнокорейском рынке продажи нового пикапа SsangYong Rexton Sports начались 9 января 2018 года. В качестве сравнения, компактный кроссовер SsangYong Tivoli в первый месяц официальных продаж собрал чуть более четырёх тысяч заявок.

Как отмечалось ранее, новый пикап SsangYong Rexton Sports построен на базе рамного внедорожника G4 Rexton/Rexton новой генерации. Габаритные размеры: 5 095/1 950/1 840 мм. Размер колёсной базы – 3 100 мм.

На «домашнем» рынке пикап SsangYong Rexton Sports доступен с 2,2-литровым дизелем, который развивает 181 лошадиную силу. Трансмиссия – 6МКП или 6АКП. Тип привода – задний или полный. Минимальная цена пикапа SsangYong Rexton Sports – 23 200 000 вон (порядка 1 218 000 рублей).

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#SsangYong Rexton Sports

Все новости